Vedi 10 25 50 Ti sto mostrando tutte 6 Risultati
Guarda il tuo carrello Brava! hai aggiunto il prodotto al carrello
  • Aglio

    Aglio

    1,00€
    Il costo indicato è per circa 200 gr di prodotto.
    Grazie alla sua azione antiossidante, l'aglio, è un vero concentrato di benefici per l'organismo
    Il costo indicato è per circa 200 gr di prodotto.
    Grazie alla sua azione antiossidante, l'aglio, è un vero concentrato di benefici per l'organismo

    Aglio

    1,00€
    Successfully Added to your Shopping Cart
    Adding to Cart...
  • lattuga

    lattuga

    1,80€
    Il costo indicato è per circa 500 gr di prodotto.
    Il costo indicato è per circa 500 gr di prodotto.

    lattuga

    1,80€
    Successfully Added to your Shopping Cart
    Adding to Cart...
  • patate viola

    patate viola

    3,00€
    Il costo indicato è per 1 kg di prodotto.
    Le varietà delle Patate a pasta bianca  e viola sono perfette , poiché farinose, per : purè, sformati, gnocchi, ecc.
    OUT OF STOCK
    Il costo indicato è per 1 kg di prodotto.
    Le varietà delle Patate a pasta bianca  e viola sono perfette , poiché farinose, per : purè, sformati, gnocchi, ecc.

    patate viola

    3,00€
    OUT OF STOCK
    Successfully Added to your Shopping Cart
    Adding to Cart...
  • patate rosse Magenta Love

    patate rosse Magenta Love

    3,00€
    Il costo indicato è per 1 kg di prodotto.
    La patata Magenta Love ha un sapore leggermente più intenso della media e può essere utilizzata come tutte le altre patate a pasta gialla , ma la sua apoteosi la raggiunge in forma di chips fritte.
    OUT OF STOCK
    Il costo indicato è per 1 kg di prodotto.
    La patata Magenta Love ha un sapore leggermente più intenso della media e può essere utilizzata come tutte le altre patate a pasta gialla , ma la sua apoteosi la raggiunge in forma di chips fritte.

    patate rosse Magenta Love

    3,00€
    OUT OF STOCK
    Successfully Added to your Shopping Cart
    Adding to Cart...
  • Patate nere Vitelotte

    Patate nere Vitelotte

    3,00€
    OUT OF STOCK

    Patate nere Vitelotte

    3,00€
    OUT OF STOCK
    Successfully Added to your Shopping Cart
    Adding to Cart...
  • Bietole da costa

    Bietole da costa

    3,50€
    Il costo indicato è per 1 kg di prodotto.
    Le bietole a coste o biete sono in pratica delle barbabietole  di cui consumiamo solo le foglie tagliando la parte esterna e lasciando le radici nel terreno in modo che ributtino le foglie nuove e si possano raccogliere di nuovo.
    Il costo indicato è per 1 kg di prodotto.
    Le bietole a coste o biete sono in pratica delle barbabietole  di cui consumiamo solo le foglie tagliando la parte esterna e lasciando le radici nel terreno in modo che ributtino le foglie nuove e si possano raccogliere di nuovo.

    Bietole da costa

    3,50€
    Successfully Added to your Shopping Cart
    Adding to Cart...